On Screen

Schauspieler Wann Titel
Larissa Fuchs 16.05.2020 GLÜCK GEHABT ab sofort Kino VOD CLUB und FLIMMIT zu sehen
Julia Roy 16.05.2020 GLÜCK GEHABT ab sofort Kino VOD CLUB und FLIMMIT zu sehen
Miriam Fussenegger 01.10.2020 HALS ÜBER KOPF - Kinostart noch offen
Stefan Pohl 01.10.2020 HALS ÜBER KOPF - Kinostart noch offen
Theresa Martini 01.10.2020 HALS ÜBER KOPF - Kinostart noch offen
Hary Prinz 01.10.2020 ENFANT TERRIBLE - Kinostart Deutschland 1.10.2020 I Österreich 2.10.2020
Lilian Klebow 13.10.2020 SOKO DONAU - neue Folgen - jeweils Dienstag 20:15 ORFeins
Laurence Rupp 23.10.2020 THE BARBARIANS (6 EPISODES) - AB 23.10.2020 NETFLIX
Andreas Lust 29.10.2020 UND MORGEN DIE GANZE WELT- 29.10. Kinostart Deutschland I 30.10. Österreich
Karin Lischka 15.11.2020 VIENNA BLOOD - Der letzte Seance - 20:15 ZDF
Gerhard Liebmann 15.11.2020 VIENNA BLOOD - Der letzte Seance - 20:15 ZDF
Simon Hatzl 15.11.2020 VIENNA BLOOD - Der letzte Seance - 20:15 ZDF
Harald Windisch 15.11.2020 VIENNA BLOOD - Der letzte Seance - 20:15 ZDF
Andreas Lust 22.11.2020 VIENNA BLOOD - Die Königin der Nacht - 20:15 ZDF
Laurence Rupp 22.11.2020 VIENNA BLOOD - Die Königin der Nacht - 20:15 ZDF
Simon Hatzl 22.11.2020 VIENNA BLOOD - Die Königin der Nacht - 20:15 ZDF
Ewa Placzynska 23.11.2020 LETZTER WILLE - Fesseln - 20:15 ORFeins
Martin Brambach 23.11.2020 UNTER ANDEREN UMSTÄNDEN -Lügen und Geheimnisse 20:15 ZDF
Hary Prinz 23.11.2020 UNTER ANDEREN UMSTÄNDEN -Lügen und Geheimnisse 20:15 ZDF
Stefan Pohl 26.11.2020 LANDKRIMI VORARLBERG - Das letzte Problem 20:15 3 SAT
Dominik Warta 26.11.2020 LANDKRIMI VORARLBERG - Das letzte Problem 20:15 3 SAT
Simon Hatzl 29.11.2020 VIENNA BLOOD -Der verlorene Sohn - 20:15 ZDF
Johannes Krisch 29.11.2020 VIENNA BLOOD -Der verlorene Sohn - 20:15 ZDF
Dominik Warta 29.11.2020 VIENNA BLOOD -Der verlorene Sohn - 20:15 ZDF
Dominik Warta 30.11.2020 LETZTER WILLE -Masken - 20:15 ORFeins
Andreas Lust 02.12.2020 TOTENWALD 3 Teiler 2.12. I 5.12. I 9.12. jeweils 20:15 ARD
Harald Windisch 08.12.2020 LANDKRIMI TIROL - Das Mädchen aus dem Bergsee - 20:15 ORFeins
Martin Brambach 12.12.2020 DAS QUARTETT- Das Mörderhaus - 20:15 ZDF
Karl Fischer 14.12.2020 LETZTER WILLE - Fische 20:15 ORFeins
Sebastian Wendelin 14.12.2020 LETZTER WILLE - Fische 20:15 ORFeins
Sabrina Reiter 20.12.2020 TATORT - Unten - 20:15 ORF2
Tobias Resch 21.12.2020 LETZTER WILLE - Statuen - 20:15 ORFeins
Susi Stach 21.12.2020 LETZTER WILLE - Statuen - 20:15 ORFeins
Jaschka Lämmert 28.12.2020 BLIND ERMITTELT - Wiener Kaltblut - 20:15 ORFeins
Karl Fischer 28.12.2020 BLIND ERMITTELT - Wiener Kaltblut - 20:15 ORFeins
Gerhard Liebmann 30.12.2020 EIN DORF WEHRT SICH - 20:15 ZDF
Andreas Lust 30.12.2020 EIN DORF WEHRT SICH - 20:15 ZDF
Harald Windisch 30.12.2020 EIN DORF WEHRT SICH - 20:15 ZDF